Deutschsprachiges Forum

Reply
Highlighted
New Contributor

100 GB Transceiver für Aruba Switch 8325 (JL625A)

hallo,
kann mir jemand sagen, welches Steckergesicht an den Aruba 100G QSFP28 MPO SR4 100m 12-fiber MPO OM3 MMF Transceiver (JL309A) verbaut sind und wie viele Glasfaserleitung für die 100 Gbit/s Übertragung erforderlich sind?

Occasional Contributor II

Re: 100 GB Transceiver für Aruba Switch 8325 (JL625A)

Search Airheads
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: